О выставках «Детство» и «Детская мода»

Выставки «Детство» и «Детская мода» являются ключевыми событиями на рынке детских товаров в Республике Казахстан. Это единственные специализированные B2B выставки, на которых собираются представители индустрии детских товаров со всего Казахстана и Средней Азии.

Впервые выставка «Детство» была проведена в 2008 году. За это время выставка завоевала уважение и признание среди предпринимателей Казахстана и производителей со всего мира.

Выставки «Детство» и «Детская мода» проводятся традиционно в г.Алматы, в Международном выставочном центре «Атакент».

Г.Алматы - это крупнейший мегаполис Казахстана, в котором

сосредоточены наибольшее число зарегистрированных предприятий оптово-розничной торговли. Через город Алматы проходит 2/3 импорта детских товаров в Казахстан.

Международный выставочный центр «Атакент» является крупнейшей площадкой для организации выставок в Казахстане.


Выставка Spielwarenmesse 2017 

01.02.2017 - 06.02.2017 

Каждый год все нити международных рынков игрушек сходятся в Нюрнберге. Именитые бренды, оригинальные стартапы, покупатели крупных розничных сетей, независимые торговцы и многочисленные представители средств массовой информации делают Spielwarenmesse® одним из самых важных событий в отрасли игрушек. На всемирной выставке налаживаются деловые контакты, рождаются тренды наступающего года, происходит обмен самой свежей информацией. И все это в обстановке большого душевного подъема. Словом, ощутите этот Spirit of Play на выставке игрушек в Нюрнберге!

Больше информации на сайте https://www.spielwarenmesse.de

Создано с помощью Webnode
Создайте свой сайт бесплатно! Этот сайт сделан с помощью «Webnode». Создайте свой собственный сайт бесплатно уже сегодня! Начать